Вы здесь: Главная

Официальный сайт МКОУ "Начальная школа - детский сад № 23" с. Радиомайка.

Село Радиомайка, Пластовский район Челябинской области

Уважаемые пользователи!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном Интернет-сайте МКОУ "Начальная школа - детский сад № 23" с. Радиомайка. Здесь Вы можете найти интересующую Вас информацию о деятельности учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов, узнать новости. Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

С уважением,  директор
Чернышова Рузана Ильдаровна

МКОУ "Начальная школа - детский сад № 23" с. Радиомайка

Почтовый адрес: 457018, Челябинская область, Пластовский район, село Радиомайка, ул.Мира,46
Телефон: 8 (904) 942-18-88

Обратная связь

Для прямой связи с директором МКОУ "Начальная школа - детский сад № 23" с. Радиомайка воспользуйтесь формой обратной связи.

Экскурсия в пожарную часть 1 и 3 класса

12 сентября в рамках месячника безопасности, воспитанники 1 и 3 класса посетили пожарную часть с. Радиомайка. Сотрудники пожарной части, Зайко Алексей Владимирович и Нусумбаев Эдуард Миндханович, рассказали ребятам о правилах безопасного обращения с огнем и борьбы с ним в случае пожара. Познакомили с обустройством пожарной машины, показали ее в действии (разворачивали рукава). Ребята с интересом слушали пожарных, осмотрели машину и многие даже посидели за рулем и говорили по рации.

12 сентября 2019
Экскурсия в пожарную часть 4 и 2 класс

11 сентября учащиеся 4 и 2 класса посетили пожарную часть с. Радиомайка. Визит в пожарную часть подарил детям множество впечатлений, ребята ближе познакомились с профессией пожарного и получили ответы на многие вопросы. Большой восторг у ребят вызвала специальная техника, они с интересом слушали рассказ начальника 2-го ОПФПС с. Радиомайка Каракаева Михаила Дмитриевича . об оборудовании, находящемся в отсеках пожарного автомобиля, чем он оснащен и как используется на пожаре. С удовольствием ребята примеряли специальную одежду пожарных. После увлекательного рассказа Каракаева Михаила Дмитриевича многим мальчишкам захотелось стать пожарным, тушить пожары и спасать людей.

11 сентября 2019
День солидарности в борьбе с терроризмом

09 сентября в каждом классе прошел классный час, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

09 сентября 2019
"Гагаринский урок "Космос - это мы"

12 апреля в школе прошли тематические уроки «Гагаринский урок «Космос – это мы», приуроченного ко Дню космонавтики. Гагаринский урок был посвящен юбилейным датам в истории освоения космоса.

12 апреля 2019
Экологические уроки

11 апреля учителями были проведены экологические уроки, направленные на формирование экологической культуры обучающихся, на тему: "Мы юные друзья природы".

11 апреля 2019
Архив новостей →