Вы здесь: Главная | Сведения об образовательной организации | Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода)

На 01.09.2018г. вакантные места для приема (перевода) детей в ДОО в соответствии Е - услугами и Сетевым городом.

Вакантные места в 1 классе начальной школы на 2019 - 2020 учебный год - 20 мест. Прием заявлений в первый класс от граждан, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ "Начальная школа - д/с № 23" с. Радиомайка, начинается с 01 февраля 2019 г., осуществляется в форме бумажного и электронного документооборота через портал госуслуг  или АИС «ОбразованиеЧелябинской области».

Для  граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием в 1 класс начинается с 01.07.2019 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 г.

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ПРИ ПРИЕМЕ В ШКОЛУ:

• свидетельство о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации по месту жительства;
  • документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);
  • заключение медико-психологической комиссии (только для детей с ограниченными возможностями здоровья).
  • заявление родителей (законных представителей).

Бланки заявлений и договор при подаче заявления в детский сад и школу Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Правила приема учащихся и воспитанников"